СуперИгры

Объявление

Форум Супер Игры приветствует тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СуперИгры » Всё про Sims 3 » CAS - Комната Создания Сима


CAS - Комната Создания Сима

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Меню «Create-a-Sim» помогает создать трёхмерную модель персонажа, которым будет управлять игрок. Модель может быть изменена путем изменения широкого спектра свойств. Это открывает путь к созданию абсолютно уникального персонажа с особенным телосложением, типом волос, голосом, одеждой и даже веснушками. Обувь и головные уборы и даже носки (!) теперь можно выбрать индивидуально. Игрок может настроить практически все, что есть в игре.
В новом интерфейсе CASа, присутствует следующее:

    * Возрастных стадий 6: младенчество, детство, юность, молодость, зрелость и старость.
    * В The SIms 3 можно настроить любое телосложение, доступна функция регулировать размер мускулатуры сима.
    * Цвет кожи также непрерывный, а не из четырех цветов в The Sims 2.
    * Волосы сима можно будет окрашивать по разному, в The Sims 3 условное деление волос на 4 части: корни, основная часть, осветление и кончики.
    * Теперь пожилые персонажи могут красить волосы в любой цвет. Отныне цвет как волос, так и кожи, можно будет выбрать из большой палитры цветов.
    * Игрок может выбрать азиатскую и африканскую расу, а также менять цвет некоторых частей одежды, создавая перекраску для любой маечки или шубки.
    * В «Create-a-Sim» мы получили список из более чем 70 уникальных черт на выбор. Некоторые из них зло, добро, юмор, харизма, компьютерное мастерство, стеснительность (в этом случае сим даже принимать ванну будет в плавках), кулинарное мастерство и много других. Оно не может дать Симу черты, которые противоречат друг другу (как, например, смелый и трусливый).
    * Теперь игрок может выбирать своего сима с любимым хобби, цветом, жанром музыки и т. д., опция недоступна в The Sims 2.

Мое мнение по этому поводу:
В CAS мне понравилось всё кроме, пункта создания самого лица (нос, губы и т.д). Там очень трудно сделать симпатичного и приятного на вид сима.
По крайней мере пока я так думаю, т.к. ещё не совсем привык к новому интерфейсу. Мне понравилось, что существует такие вещи как - перекраска, тембр голоса, темперамент (характер). Это позволяет создать своего уникального и неповторимого (!) сима. Текстур в игре множество, и по-началу очень интересно прекрашивать, эксперементировать с одеждой, акссесуарами и т.д.

Какого Ваше мнение?

2

Во 2 симсе лица получались намного симпатичнее, а так все очень даже хорошо :cool:  Обычные (стандартные или случайные лица) особой красотой не блещут, и чтобы создать приятного лицом сима приходится поработать с ползунками! Хотя действительно, что касается перекраски причесок, одежды, обуви, носков, чулков и прочего - возможности действительно потрясающие! 
Моя любимая симка

3

Симы в третьей части - реально страшные получаются. У меня сестра играет - я заглянул - аж вздрогнул. :O

4

Охмуряшка, у тебя симка в веснушках  :crazy:
Кот, просто нужно трудиться и делать-делать-делать :shine: . И обязательно всё получится.

5

Охмуряшка
у тебя симка такая строгая. Я больше делаю веселых ярких симок  :flirt:


Вы здесь » СуперИгры » Всё про Sims 3 » CAS - Комната Создания Сима