СуперИгры

Объявление

Форум Супер Игры приветствует тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СуперИгры » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - Чистое небо. Обсуждение игры.


S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - Чистое небо. Обсуждение игры.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В официальной продаже в России: 22 августа 2008 г.
Предистория нашумевшего отечественного ролевого шутера от первого лица S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl. Действие игры разворачивается за год до основных событий. В главной роли – наемник-одиночка, решивший испытать судьбу на зараженной людским грехом территории. Что именно привело к катастрофическому преображению Зоны? Как устранить возникшую нестабильность? Кто такой на самом деле Стрелок, и как он оказался в Грузовике Смерти? На эти и многие другие вопросы и призван ответить официальный приквел – S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky.

Ну, собственно сабж. Обсуждаем игру, исключительно игру, весь флуд будет жестоко наказываться и удаляться. Если считаете что какой то аспект игры заслуживает особого внимания создавайте новую тему, а обсуждение игры как таковой, то есть ваши впечатления, разочерования, ну и т.д.

Начал игру на Мастере и скажу AI намного поумнел, я уже замучался переигрывать =), что можно сказать по аномалиям, да они стали практически не видными(наконец есть смысл использовать болты), но как то их стало МАЛО, брожу по болотам и не нахожу их. Монстров тоже новых не видел, так пару кабанчиков и стаю обнаглеших псевдо-плотей. 
Попал под выброс, очень красиво они сделаны вот посмотрите:

2

Ну вот в общем первый взгляд на игру, скажу чесно она не вызывает у меня таких чувств как Тени Чернобыля, но не все так плохо наконец можно вступить в теже кланы и повоевать на их стороне, пока не разобрался с рангами и всем остальным, но думаю будет интересно!

З.Ы. Если кого интересует могу выкладывать скрины.

3

Работает респаун или нет? 
Сделал в локации кардрона почти все квесты и теперь полная тишина ни кто из врагов не нападает... это че так везде будет что прошел локацию и все там тихо? :dontknow:

4

по пьяни только в этого Сталкера и играть..:(((

5

Игра прикольная! два раза прошел и каждый раз чё-то новое находиш. Не получилось у меня забрать рюкзак из тонеля, где аномалия. Так и не понял как его забрать.

6

Ну я пробовала играть - как-то не очень. Она все-таки для парней игра.  :blush:

7

Создал отдельную темы - прохождение Сталкер - чистое небо. Читайте  :cool:

8

Марио, респавна, как мне показалось, нет т.к. после зачистки какой-либо территории на ней становилось неприлично тихо.
ну на кадоне после заистки и правда становиться тихо а вот на свалке хз то ли у мну баг был то ли что но там 
1) не довали захватить вражескую базу (то биш её захватывало автоматом после захвата промежуточной точки)
2) бандюки через некотрое время появлялись вновь и пёрли по всем  моим точкам

9

а там водка есть?

10

какая там графика? :jumping:

11

Графика отличная. И сама игра - тот, то поиграет - уже не забудет. Не зря же продолжения выпускают и создают игры в реале по этой игре. По симсам игр нет в реале.  :tomato:

12

В симсы зато народа играет больше. И вообще че сравнивать то? Я играл в Сталкера - мне не понравилось. Мрачно както.

13

ment2008 написал(а):

Не получилось у меня забрать рюкзак из тонеля, где аномалия. Так и не понял как его забрать.

Если это тот рюкзак, про который я думаю, то чтобы его забрать, нужно найти аномалию телепортер. Которая находиться на разрушенном железнодорожном мосту. Там над ним такой сгусток энергии висит, нужно прыгнуть в него и телепортируешься в туннель.
А вообще игрушка отличная! Мало того, что графика отличная, правда, владельцы слабых карточек этого могут не оценить, так еще и бОльшая часть объектов смоделирована с реала. Та же «Припять» реально существует. Разрушенная церковь, дома, даже детские площадки взяты «от туда». Играть из-за этого становиться еще интересней. Ну и, конечно, радует то, что игра сделана «почти у нас». Так называемый наш ответ фалоут 3. :flag:
В минусах – быстрая проходимость.


Вы здесь » СуперИгры » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky - Чистое небо. Обсуждение игры.