СуперИгры

Объявление

Форум Супер Игры приветствует тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СуперИгры » Разные » Во что поиграть?


Во что поиграть?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Игры какие-то однотипные стали, нет такого азарта, как раньше, или уже мы уже зажрались. Может я какие-то игры  не знаю, которые действительно стоит поиграть.  Пишите!

2

Сейчас только прошел MIRRORS EDGE, думал комп. раздолблю пока допрыгаю до ружья, игра так себе, скачешь всю игру. Нервы на пределе, еще говорят вторая часть выходит!

3

Ну, скоро должна выйти игруха Operation Flashpoint 2: Dragon Rising. Как скоро? Обещают выпуск в России запланирован: 4-я четв. 2009 г.
Требования к игре - Минимальные Рекомендуемые
процессор:
Core 2 Duo 2,8 ГГц
память:
2 Гб
видеокарта:
512 Мб
дисковое пространство:
8 Гб

4

Еще, тоже обещают новую игру:
На основе известного сериала «Побег» силами студии ZootFly все-таки будет создана многострадальная игра в жанре TPS под названием Prison Break, об этом сообщило в своем пресс-релизе издательство Deep Silver. Почему «все-таки» и почему «многострадальная»? Потому что этот проект был анонсирован еще в прошлом году компанией Brash Entertainment, которая не так давно выбросила белый флаг из-за финансовых проблем и канула в лету. Затем ZootFly заявила, что несмотря ни на что работает над проектом. Ну а теперь нам стало известно имя нового издателя. Сюжет игры будет пересекаться с историей, рассказанной в первом сезоне фильма. В роли Тома Пэкстона, агента организации, подставившей родного брата главного героя картины Майкла Скофилда, мы должны будем пробраться в тюрьму, чтобы выяснить планы Майкла.

5

Ну и конечно, все ждут Wolfenstein 2009 :flag:

6

Raven Squad: Operation Hidden Dagger. Выпуск запланирован: 18 августа 2009 г.
Компания SouthPeak Interactive и венгерская студия Atomic Motion анонсировали игру Raven Squad: Operation Hidden Dagger. Гибрид FPS и RTS поведует о группе из восьми наемников, застрявших на Амазонке наедине с отнюдь не дружелюбными крокодилами, вечно квакающими лягушками и оравой вооруженных до зубов противников.

Отредактировано Кот (2009-08-17 01:09:29)

7

DiRT 2
Выпуск запланирован: 8 сентября 2009 г.
Красота, как известно, требует жертв. Сегодня свою жертву понесла PC-версия гоночного симулятора DiRT 2: она будет выпущена не в сентябре, как ее консольные аналоги, а на два месяца позже, в декабре 2009 года.

8

ment2008, про вторую часть не слышал MIRRORS EDGE  :confused:

Darkest of Days
Выпуск запланирован: 8 сентября 2009 г. Схожие игры: BioShock, Crysis, Unreal Tournament 3   :cool:
Издатель и разработчик казуальных игр и симуляторов казино Phantom EFX свернул с жанровой дорожки в сторону.. шутеров. Darkest of Days - так называется дебютный проект 8Monkey Labs, внутренней студии компании...

9

Кризис, Биошок это круто, посмотрим Darkest of Days, что покажет!  DiRT 2 то же жду, обломали немного. В сентябре должна выйти NFS Shift и Макс Пейн с лицом Б.Уилиса.
Гонок ваще мало выпустили в этом году, Grid из всех нормальный.

10

Я не играл в Wolfenstein, что-то про немцев в чем суть? типа как cерия  Call Duty?

11

Представители студии Slightly Mad подтвердили, что Need for Speed: Shift выйдет в сентябре этого года для платформ PC, Xbox 360, PS3, PSP . Точные сроки таковы: 15-го числа игра появится в продаже на территории Северной Америке, а 17-го – доберется до Европы. Напомним, что в Shift нас ожидает новая модель разрушения авто, 18 треков, порядка 70 машин на выбор и реалистичная физика окружающих объектов, которую можно будет хорошенько опробовать в режиме дрифта (езда в заносе).

12

Компания Capcom озвучила дату выхода демо-версии Lost Planet 2 для подписчиков Xbox Live. Пользователи с золотым статусом получат ее 19 августа, в то время как обладателям более дешевых аккаунтов придется ждать на неделю дольше. Демка предложит только кооперативный режим прохождения и две карты. Вместе с тем Capcom пообещала показать игру широкой публике в рамках выставки GamesCom 2009, которая пройдет в Кельне. Демонстрационная версия для PlayStation 3 пока не планируется. Однако не исключено, что она появится уже после финального релиза.

13

Немецкая студия Crytek собирается показать на выставке GamesCom 2009 играбельную версию шутера Crysis 2. Однако доступ к ней, по всей видимости, получат только представители прессы. Рядовым посетителям будут показаны многочисленные геймплейные ролики, в которых будут раскрыты самые волнующие подробности. Презентация игры пройдет во второй день выставки, 20 августа. Там же будет объявлена и дата выхода. Пока разработчики не дают уточнений, сообщая лишь, что релиз намечен на 2010 год. Это с одинаковым успехом может произойти в марте, а может и в декабре. В общем, ждем подробностей.

14

Про Кризис 2  не слышал! Круто!!!!!!!!!!!!!!
Lost Planet 2 -good :cool:

15

Call of Juarez: Bound in Blood
*  Релиз состоялся: 2009 год
    * Жанр: action [ 3D Action Shooter ]
    * Разработчик: Techland
    * Издатель: Ubisoft Entertainment
    * Игровые платформы: PC

Приквел к Call of Juarez и переносит игрока на некоторое время до событий оригинала. Место действия также изменится. Вместо поглощенного гражданской войной штата Джорджия нас ждут руины Ацтеков в Мексике. Два персонажа игры - братья Макколл, Рей и Томас. Впрочем, с Реем Маккоем мы уже знакомы - это никто иной, как преподобный Рей из Call of Juarez.

16

Даты выхода игр
Название игры           Разработчик     Издатель     Дата релиза
Trials HD                      RedLynx Microsoft 12 Августа 2009 -
Active Life: Extreme Challenge Namco Namco Bandai Games America 11 Августа 2009 -
Raven Squad: Operation Hidden Dagger Atomic Games SouthPeak Interactive 11 Августа 2009 -
Code of Honor 3: Desperate Measures CITY Interactive City Interactive 4 Августа 2009 -
Animal Kingdom: Wildlife Expedition Natsume Natsume Август 2009 -
Cake Mania 3 Sandlot Games Majesco Entertainment Август 2009 -
G.I. Joe: The Game Double Helix Games Electronic Arts Август 2009 -
Silas Exalt Studios Exalt Studios Август 2009 -
A New Beginning Daedalic Entertainment Daedalic Entertainment 2009 -
Adventures To Go Natsume Natsume 2009 -
Aika Online JoyImpact HanbitSoft 2009 -
Alien FPS Gearbox Software SEGA 2009 -
Alien RPG Obsidian Entertainment SEGA 2009 -
Aliens: Colonial Marines Gearbox Software SEGA 2009 -
Alter Ego Future Games - 2009 -
America's Army 3 - - 2009 -
Arcania: A Gothic Tale Spellbound Entertainment JoWooD Productions 2009 -
Arcania: The Gothic Tale Spellbound Studios JoWooD Productions 2009 -
Atavik Ene Solutions Digital Design - 2009 -
BackBreaker NaturalMotion - 2009

17

Кот, откуда ты столько инфы берешь? :cool:

18

Call of Juarez, играл чуть выше среднего! Нашел игру Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 прикольно- тактический шутер, сейчас играю!

19

Рекомендую попробывать Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2

20

Недавно вышла CODE OF HONOR 3 про французкого легионера, поначалу игра показалась нормальной, но Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 лучше, хотя вышла в 2008.

21

Need for Speed: Shift наверна крутая игрушка, ваще все NFS прикольные, как и RALLY :cool:

22

кот, а почемы все кошки такие игроманы? ползают в инете в поисках игр?

23

ZhenShen написал(а):

кот, а почемы все кошки такие игроманы? ползают в инете в поисках игр?

иди в кукол играй.

24

ment2008, в "зомбиков" играй  :flirt:

25

Вышла - Wolfenstein
Описание:
Действие будет происходить во время Второй Мировой Войны, но все события выдуманные. Игрокам предстоит сыграть за BJ Blazkowicz агента OSA. Играя за агента, вам придется сражаться с солдатами, потусторонними существами и монстрами, созданными нацистскими учеными для порабощения мира. К вашим услугам также будут параллельное измерение. Вам придется это исследовать, а также вместе с повстанческими силами уничтожить нацистскую военную машину. В игру будет, как и обычное оружие, так и "сверхъестественное". Разработчики обещают различные действия в игре. Wolfenstein предоставляет различный ассортимент миссий связанных между собой. Также в игре будет мультиплеер с обычным оружием и "сверхъестественным".
Кто играл, расскажите, как игра? Стоит покупать?

26

А мне нравятся флеш-игры, когда уже совсем всё надоест. Зайдите в инет и скачайте. Там разные есть флэши. И стрелялки, ходилки, и логические, и смешные...  :tomato:

27

Супер игра на сегодня - Wolfenstein
Жду Resident Evil 5 версия PC

28

ment2008 написал(а):

Жду Resident Evil 5

Вряд ли нам что-то покажут новое. Я вот про DOOM 4 когда узнал, то в восторге до сих пор пребываю!  :cool:

29

А про StarCraft II забыли?  :tomato:

30

Белка, нет, не забыли.
Вот вам инфа. Тоже жду эту игру.

За последние несколько недель появилось множество слухов о переносе самого ожидаемого релиза 2009 года. Сегодня слухи стали реальностью, Activision Blizzard официально перенес выход StarCraft II: Wings of Liberty на первую половину 2010 года. Blizzard объяснила задержку стремлением доработать свой сервис Battle.net, который будет является неотъемлемой частью всех новых игр компании. Разработчики также подтвердили, что планируют использовать дополнительное время для полировки и оптимизации игры.
Напомним, что StarCraft 2 выйдет только на PC, в виде трилогии.
Примечательно, что для StarCraft II еще не объявлено бета тестирование, хотя на сайте компании заявки на участие в нем принимались еще с мая этого года. Blizzard отметил, что предоставит подробную информацию о бета-тестировании в ближайшем будущем. Кроме того перенос StarCraft II никак не повлияет на выход Diablo 3, по словам президента Blizzard Майка Морхэйма в 2010 они собираются выпустить сразу две игры.
Взято отсюда


Вы здесь » СуперИгры » Разные » Во что поиграть?