СуперИгры

Объявление

Форум Супер Игры приветствует тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СуперИгры » Разные » Во что поиграть?


Во что поиграть?

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Другой Мир / Steam Slug (2009/RUS)
Об Игре: Ты – в зоне отчуждения. Это – Другой Мир. Мир, в котором история пошла по иному пути, и машины восстали против человечества еще в XIX веке. Здесь по улицам разрушенных городов двигаются чадящие паровые машины с истекающими кровью человеческими мозгами в начищенных латунных оболочках, а в небо, брызгая раскаленным маслом, поднимаются окутанные паром монстры. Надеешься с легкостью выбраться из этого богом забытого места? Ну-ну. Для начала попробуй хотя бы просто выжить… Хочешь не хочешь, а придется разобраться со всеми этими паровыми агрегатами и добраться до главаря местных тварей – мистического и опасного Мефистофеля.Другой Мир – это мир, в котором тяжело выжить, и почти невозможно победить!

32

SWAT 4 Expansion : The Stetchkov Syndicate
Об Игре: The Stetchkov Syndicate, не отсылая нас к чтению полумифического содержания оборотной стороны упаковки, открыто показывает все новшества. В меню есть специальный раздел «новое», и каждый вид оружия и экипировки будет появляться по мере прохождения новых уровней. Новые «стволы» больше оценят любители многопользовательских сражений. Ведь Colt Car, полуавтоматическая снайперская винтовка, и гранатомет с удивительно богатым выбором зарядов больше подходят для команды, каждый член которой имеет свою собственную специализацию.

33

Другой Мир - кто нибудь играл, скажите как игра, стоит качать?
Кто-нибудь знает когда Lost Planet 2 выйдет?

Отредактировано Доброй.
Причина: телеграфный стиль. Устное предупреждение.

34

ment2008 написал(а):

Игры какие-то однотипные стали, нет такого азарта, как раньше, или уже мы уже зажрались. Может я какие-то игры  не знаю, которые действительно стоит поиграть.  Пишите!

Нет все выше сказанное неверно просто игровые индустрии меняют направление в сторону казуальной аудитории поэтому и игры выходят однокнопочные или 6-7 часовые. Из более менее хардкорных и нынешних я бы посоветовал бы Dark souls


Вы здесь » СуперИгры » Разные » Во что поиграть?