СуперИгры

Объявление

Форум Супер Игры приветствует тебя!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СуперИгры » Всё про Sims 3 » Необычные случаи из жизни сима


Необычные случаи из жизни сима

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Случалось ли в игре что либо интересного?  :crazy:
Вот мой случай:
Ну как обычно, вообщем родился у меня грудничёк, я нанял няню а мои отправились в гости, их пригласили...
Ну, приходит новоиспеченная нянька (в симс 3 они не только старушки, а молодые бывают). Пришла, а мои сели в машину... И бежит какой-то мужик. Ну, я подумалА просто бежит. Не ко мне.
Пока я в гостях, смотрю, а у моего ребёнка фон желтый (значит обкакался) Ну, переключаюсь на дом. Няньки не видно . Хотя нет - смотрю на спальню, а там (какая гадость...) нянька с этим мужиком .....
НУ, короче смотрели фильм "Трудный ребёнок" ?
Блин так и в жизни бывает. Вот ведь сказано, не доверяйте дом кому попало...
Я ржала пол часа! :rofl:   А теперь ваши смешные истории  :question:

2

Настоящая женщина должна скрывать свой возраст... Ну не до такой же степени! :rofl:

3

Воришка в очках, это он в Риверсайде прикрался:

4

я один раз играл за сима, не за своего, а за другого. Мой сим преступником работал, машины у него не было да и денег у него было 300$. Начал я за него играть, а у него машина откудато взялась, с неба шоли свалилась и денег у него 3504$ откуда всё это взялось понятия не имел. А потом понял что машину он у когото стырил, до сих пор незнаю у кого, а деньги его на работе повысили. Вот так :cool:

5

Машины некоторым выдают по работе. Полицейским - полицейскую машину. У меня симка - коп. Вот ей выдали новую полицейскую машину и у нее радость была - плюс 40 к настроению - от запаха новой машины  :rofl:


Вы здесь » СуперИгры » Всё про Sims 3 » Необычные случаи из жизни сима